MEYER на 30-ой юбилейной международной выставке «ЮгАгро 2023»

«ЮГАГРО» - самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Выставка ежегодно проходит в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг», крупнейшем выставочном комплексе международного уровня на Юге России.

В этом году выставку посетили 20 335 посетителей из 79 регионов России и 42 стран: 6 397 из них представляют агрофирмы, агрокомплексы и крестьянско-фермерские хозяйства, 2 820 – поставщики сельскохозяйственной техники и запчастей, а также компании, занимающиеся обслуживанием и ремонтом сельхозтехники, 2 261– поставщики агрохимической продукции или посадочных материалов.

В этом году на своём стенде мы сами ощутили возросшее количество посетителей и их интерес к оборудованию MEYER. Сортировки, консультации, переговоры – времени на передышку практически не было. Были как уже постоянные клиенты, заглянувшие поздороваться, узнать о новинках и поговорить о планах, так и новые, впервые знакомящиеся с фотосепараторами MEYER. Для всех них мы провели тестовые сортировки, качество которых, а также скорость настройки и обнаружение сложных засорителей, их приятно удивили.

Более того, в этом году на нашем стенде присутствовали представители завода MEYER, которые поделились опытом и ответили на все интересующие вопросы посетителей нашего стенда. 

В этом году мы также провели конкурс, где каждый желающий, мог сам лично настроить и отсортировать продукцию на фотосепараторе MEYER. Самый быстрый настройщик получил в награду массажную подушку «YAMAGUCHI».

Очередная выставка «ЮгАгро» закончилась, время разбирать дела и назначать встречи и звонки. Если кто-то не успел к нам, мы непременно встретимся с вами на других выставках. Кстати, если будете рядом, ждём вас в гости в наш офис в Краснодаре!


Краснодар

Адрес: ул. Солнечная, 10/3
Телефон: +7 (8612) 17-62-55
E-mailkrasnodar@meyer-corp.ru


meyer

небольшой видеоотчёт




meyer meyer

29.11.2023

Возврат к списку