MEYER Россия на выставке РУПЛАСТИКА 2024

Для нашей компании год начался сразу с работы. С 23 по 26 января российское подразделение MEYER приняло полноценное участие в выставке RUPLASTICA 2024. В рамках данной выставки на нашем стенде было представлено 2 вида оборудования: фотосепаратор для сортировки по цвету (MEYER CG.A) и специализированный фотосепаратор для работы с пластиком (MEYER CI), который способен сортировать полимеры по структуре, благодаря камерам с InGaAs-технологией.

Технология крайне востребована в сфере переработки, так как способна, например, отделить ПЭТ от неПЭТ. Переработчики с интересом изучали и тестировали данный фотосепаратор, чтобы понимать возможности его применения в российских реалиях переработки, а также планирования и расширения своего бизнеса.

Выставка оказалась динамичной, поток клиентов был крайне высок, но тем не менее, благодаря быстроте настройки фотосепараторов MEYER удавалось уделить время каждому клиенту и его задаче. Трудно привезти все используемые в производстве образцы, поэтому все, кого заинтересовала наша техника, изъявили желание посетить наши офисы для более углубленной и детальной сортировки с их продуктом и задачей.

Выставка закончилась, время разбирать дела и назначать встречи и звонки. Если вы не успели к нам, мы ждём вас в гости в наших офисах на демонстрацию оборудования!

Для справки:

RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS – международные специализированные выставки пластмасс и каучуков. Выставки ежегодно собирают в одном месте предприятия, работающие в области производства и переработки полимеров, пластмасс, каучуков и резины. В этом году участие приняли в общей сложности более 1 100 экспонентов из 22 стран мира, а стенды компаний привлекли порядка 25 000 посетителей из России и соседних государств.


meyer meyer

06.02.2024

Возврат к списку